“Отцы, а не пошли бы вы в з***” Машкова сожгла все мосты в отношениях с отцом

 

Ранее мы писали о том, что из-за последних событий Мария Машкова в пух и прах разругалась со своим знаменитым отцом. Всё дело в том, что Владимир Машков рьяно поддержал российские власти.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако актёр не ограничился выражением собственной позиции, он потребовал того же от дочери. Машков решил, что проживающая уже не первый год в США Мария, просто обязана возвратиться на родину и “попросить прощения за предательство”.

Подобное требование вызвало у Марии недоумение и возмущение. Актриса в открытую заявила, что придерживается полностью противоположной позиции мнению своего отца. Однако, все попытки дочери достучаться до него не привели к успеху.

Если до недавних пор Мария ещё надеялась, что когда-нибудь в будущем примирение возможно, то своей последней публикацией актриса, похоже, сожгла все мосты, поставив точку в отношениях с отцом. Машкова написала: “Отцы, а не пошли бы вы в з******. Будущее будет за нами. Мы несём любовь, а это чувство всегда оказывается победителем”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Отцы, а не пошли бы вы в з***” Машкова сожгла все мосты в отношениях с отцом