“Продажные и лживые” Алан Бадоев жёстко проехался в адрес российских звёзд

 

Алан Бадоев – известный украинский кинорежиссёр, клипмейкер и продюсер.  В арсенале Бадаева имеются  полнометражные художественные фильмы, некоторые из которых успели приобрести мировую известность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, зрителю Бадоев больше известен как талантливый клипмейкер, работающих как с российскими, так и с украинскими звёздами. Впрочем, похоже работа Бадаева с звёздами из РФ уже в прошлом.

Не так давно режиссёр весьма жёстко высказался в адрес Полины Гагариной. Причиной стала позиция певицы в вопросе действий российских властей на территории Украины. Не стесняясь в выражениях, Бадоев назвал Полину подлой и продажной. Похоже, режиссёр пережил глубокое разочарование во всех российских звёздах, с кем ему довелось поработать.

На днях Бадоев признался, что создавал для этих людей настоящие шедевры, однако, теперь он намерен полностью прекратить работу с российскими звёздами.”Они оказались бесхребетными и лживыми”,- просто и лаконично обосновал Бадоев своё решение, добавив, что все эти артисты не стоили его труда и тех эмоций, которые он в него вкладывал.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Продажные и лживые” Алан Бадоев жёстко проехался в адрес российских звёзд