Ротару в день своего 75-летия неожиданно вышла на связь и попросила о помощи

 

София Ротару уже достаточно давно не выходила на связь с поклонниками и не делала свежих публикаций в соцсетях. Многие связывали это со скандальным случаем, когда сына и внука артистки задержали при попытке незаконно пересечь границу Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, позже, буквально на днях, внук Софии Михайловны опубликовал несколько свежих фотографий, по которым можно было понять, что молодой человек всё же сумел выехать и находится в Европе.

На днях София Михайловне исполнилось 75 лет. В день своего юбилея артистка всё же решила выйти на связь с поклонниками и поделилась свежий фотографией, написав что приехала в своё родное село Маршинцы, которое назвала “местом силой”. Ротару писала о том, что очень важно сохранять связь со своей землей, с предками, с теми кто дал тебе жизнь и вырастил.

Певица также отметила, что сейчас не время праздновать юбилеи и выразила надежду, что в скором времени мир восстановится и её соотечественникам больше не придётся просыпаться под звуки сирен. Ротару выложила также данные о фондах, помогающих украинцам, которые в этом нуждаются, и попросила подписчиков по возможности сделать пожертвования.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ротару в день своего 75-летия неожиданно вышла на связь и попросила о помощи