Свежа и бодра. 73-летнюю Пугачёву в коротких шортиках засняли на прогулке в Юрмале

 

Совсем недавно в российских СМИ упорно крутились слухи о том, что Алла Пугачёва якобы очень несчастлива с семьёй за границей. Об этом писали даже некоторые публичные личности, которые были уверены в том, что Максим Галкин держит знаменитую супругу чуть ли не”в рабстве”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После этого на странице юмориста появилось несколько комментариев от подписчиков, в которых они просили его ” вернуть Аллочку на родину”

Максим даже успел возмутиться по поводу абсурдного требования и спросить комментаторов, как они это себе представляют  – “она что шифоньер?” Впрочем, похоже, на самом деле дела обстоят совершенно по-другому .

На днях Пугачёву засняли на прогулке в Юрмале. В случайном кадре Примадонна появилась в  расслабленном образе с короткими шортиками. Алла Борисовна смотрится на фото помолодевшей и посвежевшей, а по её лицу уж точно не скажешь, что её кто-то удерживает”в плену”.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Свежа и бодра. 73-летнюю Пугачёву в коротких шортиках засняли на прогулке в Юрмале