Без обратного билета? После громких слов о предателях Успенская покинула страну

 

Не так давно в сети появилась очередная скандальная история с участием Любови Успенской. Речь шла о том, что певица накинулась на маленькую собачку соседки, которая всего лишь хотела поиграть с питомцем самой Успенской. Следом за напуганным щенком артистка влетела на территорию соседки и там набросилась на пожилого французского бульдога, который мирно сидел на крыльце.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В результате собака получила травмы, после которых её долгое время лечили в ветеринарной клинике. У собаки сильно пострадало зрение, которое так и не восстановилась.

Сама Успенская при этом кричала о том, что на неё напали и вела себя далеко не самым красивым образом, что попало на видео. Хозяйка французских бульдогов решила не оставлять этого просто так и обратилась к знаменитому адвокату Добровинскому. Тот заявил, что Любови Залмановне может грозить до 5 лет лишения свободы или крупный штраф.

А буквально вчера стало известно, что Успенская покинула Россию. Как известно, артистка является гражданкой США, и непонятно собирается ли она вообще возвращаться. Так что после своих громких слов о “предателях”, относящихся к уехавшим звёздам, Успенская и сама поспешила вслед за ними, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без обратного билета? После громких слов о предателях Успенская покинула страну