Внебрачные дети, близкие отношения с Фриске. Что скрывал Влад Лисовец

 

Парикмахер, стилист, дизайнер и телеведущий Влад Лисовец когда-то начинал с малого. Появился он на свет в семье машиниста, однако Влада с детства манило искусство.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Увлекшись парикмахерским делом Лисовец проявил недюжинный талант, а путевку в мир звёзд ему открыла случайная встреча с музыкантами группы “Агата Кристи”, заскочившими в его салон. Уже позже со многими из звёздных клиентов Влада связала не только работа, но и настоящая дружба.

Жанна Фриске занимала в его жизни особое место. Стилист нередко повторял загадочную фразу о том, что они с Жанной – люди с одной планеты, которые имеют родственные души. Поначалу Влад восхищался и отношениями Жанны с Дмитрием Шепелевым, однако финал красивой любовной истории его сильно разочаровал.

Личную жизнь Лисовец  всегда старался не афишировать, говоря о том что он человек свободный. Впрочем, во время одного из интервью стилист всё же признался, что однажды успел вступить в брак, но надолго его не хватило. Также Лисовец сделал признание о том, что у него имеются дочери-двойняшки, которым уже по 26 лет. Стилист до сих пор поддерживает с их матерью дружеские отношения.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внебрачные дети, близкие отношения с Фриске. Что скрывал Влад Лисовец