Максим Галкин: “Если Симоньян укусит гадюка, через пару часов змея скончается”

 

Известная российская журналистка и пропагандистка Маргарита Симоньян уже не раз позволяла себе различные весьма резкие и грубые выпады в адрес Максима Галкина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

“Последней каплей” стало её недавнее скандальное обвинение, когда она “уличила” Галкина в нетрадиционных предпочтениях, и заявила, что он “женился на пожилой женщине “, чтобы скрыть правду от общественности.

На тот момент Симоньян осудили не только поклонники Галкина, но и собственные коллеги из РФ. Много говорилось о непрофессионализме и о том, что настоящий журналист не должен” полоскать грязное бельё” на людях. Что касается Галкина, он решил отомстить журналистке в свойственной ему манере –  с помощью юмора.

Во время одного из концертов Максим заявил: ” Маргарите Симоньян не стоит встречаться в лесу с гадюкой. Если змея её укусит, часа через два придёт змее конец. А Маргарита и дальше будет продолжать свою прогулку”. Кстати, зал оценил шутку по достоинству, она явно пришлась зрителю по душе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Галкин: “Если Симоньян укусит гадюка, через пару часов змея скончается”