По примеру Джоли. Модель решила удалить бюст, чтобы избежать рака

 

Несколько лет назад Анджелина Джоли потеряла мать, которая ушла из жизни из-за рака. Голливудская звезда тяжело переживала уход родительницы, а видя то, как болела мама, и сама она почти впала в панику, решив сделать всё, чтобы избежать подобной участи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Джоли прошла через радикальную операцию, где ей удалили не только яичники, но и молочные железы. Конечно, это не может дать полной гарантии безопасности от дальнейшей онкологии, да и врачи отговаривали актрису от подобного радикального вмешательства, но она была непреклонна.

А недавно примеру голливудской звезды решила последовать британская модель Джейд Пауэр.  Джейд всего 29 лет, 2 года назад рак молочной железы диагностировали ее сестре, которая на 10 лет старше. После этого Джейд решилась пройти полное обследование и у неё обнаружили ген, носители которого более подвержены онкологии, чем другие люди.

Вскоре после рождения ребёнка Джейд  решилась на ту же операцию, какую сделали Анджелине Джоли. Модель считает, что эта процедура – спасение от возможного развития онкологии в будущем, она призывает женщин вовремя обследоваться и не бояться хирургического вмешательства. Интересно было бы узнать, что вы думаете о подобных радикальных методах профилактики?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

По примеру Джоли. Модель решила удалить бюст, чтобы избежать рака