Кожа да кости. Орбакайте преобразилась до неузнаваемости после отъезда Пугачёвой

 

Кристина Орбакайте уже долгие годы проживает с семьёй в США. Некоторые поклонники Пугачёвой ожидали, что певица, уехав из страны, отправится к дочери, однако этого не случилось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Более того, Кристина не стала отменять и все свои дела в России. До недавних пор артистка находилось на родине, давала концерты и снималась в российском сериале “Тест на беременность”.

Своё отношение к позиции мамы и Максима Галкина Кристина никак не выразила, однако, похоже, певице было отнюдь не легко всё это пережить. Едва закончив с работой, Кристина отправилась к семье на отдых, и поделилась с поклонниками снимком, после воссоединения с мужем и дочкой.

Впрочем, многие заметили, что Кристина, хоть и выглядит счастливой, но в тоже время кажется очень истощенной. “Кожа да кости”,”Кристина, что с вами, вы слишком похудели”,” Рёбра торчат, исхудала. Наверное, это из-за переживаний”, – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кожа да кости. Орбакайте преобразилась до неузнаваемости после отъезда Пугачёвой