Посвежел и “омолодился”. Лепс показал себя после пластики за полмиллиона

 

Одной из самых обсуждаемых  новостей в шоу-бизнесе в прошлом году стало сообщение о неожиданном разводе  Григория Лепса с супругой, с которой он прожил более 20 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Немало говорилось о том, что у певца якобы были связи на стороне, многие обвиняли в разрыве отношений Юлию Барановскую. Впрочем, и супругу певца обвиняли в неверности, приписывая ей роман с молодым манекенщиком. Если верить последним слухам, то пара воссоединилась и в настоящее время находится на совместном отдыхе.

Что же касается самого Григория Лепса, похоже, он решил кардинально сменить внешность накануне собственного юбилея. После развода певец заметно похудел, он скинул в общей сложности более 15 кг. Однако вид мужчина имел весьма”помятый”. Но на более свежих снимках Григорий словно преобразился.

По оценке экспертов по разнице между фотографиями можно утверждать, что певцу сделали эстетическую блефаропластику, и немного потянули кожу лица. Кроме того артист явно пережил пересадку волос, шрамы на затылке отчётливо просматриваются на снимках. Впрочем, эффект был достигнут – Григорий Лепс теперь выглядит весьма отдохнувшим и помолодевшим.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Посвежел и “омолодился”. Лепс показал себя после пластики за полмиллиона