Рожавшая при 3-летнем сыне Тодоренко показала фото с родов

 

Примерно месяц назад Регина Тодоренко спровоцировала небывалый ажиотаж и возмущение даже среди своих преданных поклонников. Случилось это после рассказа телеведущий о том, как она рожала младшего сына прямо на глазах у трёхлетнего старшего наследника.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Регина рассказала, что ребёнку объяснили всё происходящее, как своеобразную игру. Поэтому он ничуть не испугался, а наоборот постоянно заливался весёлым смехом, когда “мамочка изображала различных животных”.

Многие раскритиковали Регину за подобный поступок, отметив, что сейчас ребёнок может и не понимает происходящее, а когда он повзрослеет, отложившееся в памяти может стать причиной глубокой психологической травмы.

Но, похоже, ведущая абсолютно не обратила никакого внимания на критику. Наоборот, Регина пошла ещё дальше и на днях опубликовала фотографию с процесса родов. “Роды с мужем и сыном – это фантастика!”,- поделилась впечатлениями Регина. Подписчики её восторга не разделили, вновь разразившись негативными комментариями.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рожавшая при 3-летнем сыне Тодоренко показала фото с родов