Карма настигла? Блогер-россиянка пристала к украинкам в  Европе и получила достойный  ответ

 

На днях в российском сегменте сети широкое распространение получил ролик блогера Юлии Прохоровой. На короткой видеозаписи девушка  прогуливалась по улицам в Австрии и всячески донимала туристок- украинок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юлия со смехом задавала вопрос “чей Херсон?” и напевала себе под нос о том, что Россия победит. Девушки предпочли не связываться с блогершей, которая вела себя не вполне адекватно.

Однако неожиданно Юлии “прилетел” ответ на её поведение от финансового приложения. Россиянке заблокировали все карты, а резерв на забронированное жилье в Австрии и вовсе отменили. Оставшись без средств, Юлия записала ещё одно видео, где плакала и жаловалась, что ей испортили весь отдых.

Как стало известно позже, девушка – родом из Самары проживает с супругом немцем неподалеку от Мюнхена. После того как Юлия приобрела столь скандальную славу стало также известно, что украинская диаспора будет добиваться ее возвращения на родину.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Карма настигла? Блогер-россиянка пристала к украинкам в  Европе и получила достойный  ответ