Отменяет концерты и блокирует в сети. На Макаревича пожаловались российские подписчики

Знаменитый певец и бессменный фронтмен группы “Машина Времени” Андрей Макаревич уже несколько месяцев назад четко высказал свою позицию по отношению к происходящему сейчас в России и в мире.

Артист находится в Израиле вместе со своей супругой и маленьким сыном, и судя по всему, в ближайшее время приезжать в Россию он не намерен. Макаревич резко осудил действия российских властей, а также тех, кто пытается очернить знаменитых артистов, покинувших страну и уехавших за границу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несколько раз Макаревич встречался с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным, пока они  жили в  Израиле. После всего произошедшего Макаревич отменил все свои концерты, которые были запланированы в России.

А на днях, в российском сегменте сети появилась жалоба о том, что артист блокирует российских подписчиков. На самом деле,”под раздачу” попали не только несколько подписчиков из России, но и из Белоруссии. Судя по всему, артист попросту решил заблокировать тех, кто писал наиболее агрессивные комментарии, не желая их больше читать.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отменяет концерты и блокирует в сети. На Макаревича пожаловались российские подписчики