«Руки-базуки» Кирилл Терёшин снова залил филлерами бицепсы и изменил лицо

 

Кирилл Терёшин по прозвищу “руки-базуки” несколько лет назад приобрёл популярность в сети именно благодаря своим “необъятным” бицепсам. Впрочем, огромные бугристые “мышцы” были вовсе не результатом упорных тренировок.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На самом деле Кирилл попросту “залил” руки филлерами. Такое издевательство над собственным телом не прошло парню даром, спустя какое-то время в организме начались воспалительные процессы. Как оказалось, вместо необходимого препарата, был использован дешёвый вазелин.

Мужчину в срочном порядке госпитализировали, руки пришлось “сдуть”, более того – Кирилл не мог ими пользоваться какое-то время и его с ложечки кормила мама. Парню грозила ампутация, однако обошлось.

Но произошедшее, видимо, не стало для Кирилла уроком. В настоящее время он снова “закачал” мышцы, которые стали ещё больше, и выглядят ещё более нездоровыми. На этом Терёшин не остановился, и изменил лицо, закачав филлеры в скулы и губы. Пользователи сети считают, что выглядит мужчина просто страшно, и ему нужна срочная консультация у психиатра. Но сам Кирилл считает себя чуть ли не идеалом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Руки-базуки» Кирилл Терёшин снова залил филлерами бицепсы и изменил лицо