Молодая жена Петросяна блеснула пышными прелестями в открытом купальнике

 

Евгений Петросян вместе с женой и маленьким сыном в настоящее время отдыхает на одном из турецких курортов. Татьяна Брухунова продолжает общаться с подписчиками в соцсетях, периодически публикуя свежие снимки с отдыха.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Если обычно 33-летняя женщина очень сдержанна в нарядах, предпочитая закрытые и широкие вещи, напоминающее балахоны, то на отдыхе Брухунова наконец решила “раскрыться”. На днях Татьяна опубликовала несколько очень нетипичных для своей страницы фотографий, где она позировала в достаточно смелом чёрном купальнике.

На большинстве кадров Татьяна игриво позирует, стоя спиной к камере и демонстрируя соблазнительную  “пятую точку”. Как пояснила молодая мама, это – любимой ракурс её супруга, и снимал её именно он.

Конечно, подписчики не обошли вниманием подобную публикацию. “Ого, а у неё оказывается роскошная фигура!”,” Вот это ничего себе скромница”,” Не ожидала от вас, такие смелые фото, фигура роскошная”, – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молодая жена Петросяна блеснула пышными прелестями в открытом купальнике