“Опальный” Макс Покровский перевёз свою маму-украинку из России в Европу

Бессменный лидер группы “Ногу свело” Максим Покровский на днях поделился свежей публикацией, где рассказала о том, что вынужден перевезти свою маму- украинку из России в Европу, где в настоящее время находится сам.

Певец упомянул о том, что после выхода его последних песен в поддержку Украины, имевших “взрывной” эффект в сети, мама уже просто не может оставаться в России. Артист также посетовал, что власти Украины в настоящее время призывают препятствовать тому, чтобы люди с российским гражданством уезжали в Европу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

При этом, позиция каждого конкретного человека, естественно, не учитывается. А ведь уехать в основном хотят те, кто не согласен с действиями нынешних властей. Певец с иронией заметил, что скорее всего теперь в “жёлтой прессе” появятся заголовки о том, что он “переметнулся”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Макс Покровский (@max_pokrovskiy)

В связи с этим Покровский вспомнил свою строку из нашумевшей композиции “Поколение z” – “Я не с этими и не с теми”. Артист уверен, что решать вопрос о въезде в Европу должны не власти Украины, а граждане Европы.

Интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу, Поделитесь им пожалуйста в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Опальный” Макс Покровский перевёз свою маму-украинку из России в Европу