Поддержавший россиян Стивен Сигал приехал в Украину

 

Известный голливудский актёр Стивен Сигал, прославившийся многочисленными ролями в кассовых боевиках, на днях приехал в Украину.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многих удивил такой поступок актёра, известного также своими пророссийскими взглядами и гордостью личным знакомством с президентом Путиным. Сигал побывал в Оленовке, где сделал несколько снимков на фоне полуразрушенных зданий.

Кстати, фотографиями актёра похвастался на своей странице известный российский пропагандист Владимир Соловьёв. Побывал Сигал и на Донбассе. А после возвращения актёр дал интервью Владимиру Соловьёву.

Когда в ходе беседы Соловьёв спросил, в чём причина приезда актёра именно сейчас, Сигал с гордостью объявил: “Потому что я русский. Это мой дом”. Ясное дело, что случившееся вызвало весьма неоднозначный резонанс в сети. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поддержавший россиян Стивен Сигал приехал в Украину