Фёдор Бондарчук попал под шквал критики из-за своей позиции по Украине

Фёдора Бондарчука по праву можно назвать одним из самых популярных российских режиссёров. Наряду с другими фильмами Бондарчук снял немало и весьма впечатляющих лент на патриотическую тему, таких как “Сталинград” или ” 9 рота”.

Что же касается последних событий, Фёдор Бондарчук оказался среди тех публичных личностей, кто предпочёл хранить молчание, никак не озвучивая свою позицию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Соотечественники ожидали, что Бондарчук проявить желание снять очередной кинематографический шедевр о происходящем сейчас, однако режиссёр ничего подобного, похоже, не планирует.

А на днях в адрес Бондарчука нелестно высказался известный публицист Захар Прилепин. Прилепин выразил уверенность, что Бондарчук не тот человек, который мог бы снять фильм о текущих событиях. Он уверен, что Бондарчук сохраняет молчание вовсе не просто так. Прилепин считает, что для режиссёра в происходящем всё неоднозначно, имеется “сложное” отношение к теме Украины.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фёдор Бондарчук попал под шквал критики из-за своей позиции по Украине