Виталий Кличко объявил о разводе после 25 лет брака

 

В одном из недавних интервью мэр Киева Виталий Кличко заявил, что находится в процессе развода со своей супругой Натальей. Пара прожила в браке более 25 лет, в этом союзе появились на свет трое детей, которые уже взрослые.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ответ на вопрос, что стало причиной такого решения, Виталий признался, что они с супругой уже не первый год живут в разных странах. Наталья и сейчас находится в Германии, где у пары в собственности есть дом.

Виталий же продолжает оставаться в Украине, выполняя свои обязанности на посту мэра столицы. По словам политика, именно долгое проживание на расстоянии и стало причиной распада пары.

Кличко заметил, что после многих лет совместной жизни, теперь их супругой пути разошлись и у каждого самостоятельная жизнь, свои хобби и интересы. Политик отметил, что они с Натальей остаются в отличных отношениях, однако обоюдно решили, что пора официально “завершить” брак. “Дети уже выросли, жизнь продолжается”,- с позитивным настроем заметил Кличко.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Виталий Кличко объявил о разводе после 25 лет брака