В тоске по Макдональдс сын Сафронова располнел до 300 килограммов

 

Не так давно имя сына Никаса Сафронова упоминалось в связи со скандалом, который тот устроил по причине ухода с российского рынка пищевой сети Макдональдс. 29-летний Лука Сафронов в знак протеста приковал себя наручниками к дверям одного из ресторанов быстрого питания.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У мужчины случилась настоящая истерика, из-за того что он больше не сможет покупать свой любимый фастфуд. После этой истории многие шутили, что наконец-то Сафронов-младший сможет похудеть. Дело в том, что мужчина всю жизнь страдал из-за огромного лишнего веса, и его общая масса тела превышала 250 кг.

А на днях Лука Сафронов появился на передаче “Пусть говорят”. В эфире собралось немало людей с таким же весом. Многие из них жаловались на то, что при весе больше 200 кг не могут спокойно жить, и им буквально сложно дышать и просыпаться каждый день.

Лука же появился с весьма жизнерадостным настроением, при этом мужчина заявил, что не только не похудел за последние месяцы, но и набрал ещё 37 кг. Теперь его вес составляет 289 кг. Впрочем, похоже, самого Луку это не сильно волнует. Скорее всего, он уже успел найти какую-то замену своему любимому фастфуду.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В тоске по Макдональдс сын Сафронова располнел до 300 килограммов