Галкин заявил, что будет воевать за свой замок в деревне Грязь

 

Уже не первый месяц в СМИ и сети курсируют слухи о том, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина хотят отобрать их поместье и особняк, находящийся в деревне Грязь. Именно здесь супруги с детьми проживали до отъезда из России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После их отбытия замок, видимо, начал “мозолить глаза” не только многим “ярым патриотам”,  но и завистливым коллегам. Начали звучать призывы о том, что “предатели родины” не имеют права владеть какой-либо недвижимостью в России.

О том, что артисты заработали собственным трудом деньги, на которые был приобретёт замок и участок, почему-то все предпочли благополучно забыть. Супруги никак не реагировали на подобные высказывания, однако похоже, Максим наконец в буквальном смысле “дошёл до точки” и решил-таки высказаться.

Сделал это Галкин в своём стиле – с искромётным юмором. Артист заявил, что вернется и повесит на воротах большую вывеску с надписью “поместье Галкина”. А если кто-то попробует отобрать у него особняк, то он “будет лить масло горячее на их голову, будет выбрасывать старую мебель на хребты”.” Я так просто не сдамся”,- пообещал юморист.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галкин заявил, что будет воевать за свой замок в деревне Грязь