Женщина с весом  34 кг стала мамой в третий раз

Глядя на Марию Хаматову, может показаться, что женщина не вполне здорова  – выглядит она чрезмерно истощенной. Однако, как это ни удивительно, такой Мария себя помнит всегда, хотя  для взрослой женщины вес 34 кг  это действительно нечто из ряда вон выходящее.

Впрочем, худоба не помешала Марии найти своё личное счастье и даже стать мамой. Врачи опасались из-за ее здоровья, когда она вынашивала первого малыша, а правильно питаться ей помогал диетолог. Тем не менее за всю беременность женщина набрала совсем немного, и когдапришло время рожать, она весила 42 кг.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во вторую и третью беременность Мария была уже спокойнее, хотя и признается, что беременность и рождение малышей даётся ей очень нелегко. Мария рассказала, что рожала самостоятельно, к счастью, удалось справиться без кесарева и с минимальным вмешательством медиков.

Несмотря на малый вес, у молодой мамы имеется достаточное количество молока, малыш полностью наедается и выглядит крепеньким и сытым. Мария признается, что никогда ничего не делала для похудения, женщина ест в обычном режиме, но её вес продолжает сохраняться таким же низким.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина с весом  34 кг стала мамой в третий раз