Мать Наташи Королёвой публично “плюнула в лицо” Тарзану, оскорбив его со сцены

 

Уже не в первый раз говорится о том, что в семье Наташи Королёвой в последние месяцы далеко не всё гладко и мирно. С началом последних событий супруг певицы решил вспомнить своё “боевое прошлое” – в прошлом Сергей Глушко был офицером российской армии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В связи с этим Глушко сделал несколько публикаций, где категорично и рьяно высказывался в поддержку действий российских властей. Подписчики даже попытались пристыдить артиста, заметив, что он должно быть забыл, что его жена – украинка.

Королёва предпочла сохранять молчание, никак не комментируя действия супруга, в то время как её мама и сестра периодические публиковали посты в поддержку Украины. На днях Людмила Порывай появилась на сцене вместе с известной украинской исполнительницей Ириной Билык.

Прямо на сцене Билык обратилась к маме Люде с тёплыми словами, не упустив случая заметить, что её зять “оказался г****м”. Впрочем, Людмилу не задели эти слова, в ответ на замечание Билык, она не только не попыталась защитить Сергея, но и рассмеялась вместе со всем залом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мать Наташи Королёвой публично “плюнула в лицо” Тарзану, оскорбив его со сцены