“Проводят фильтрацию” Собчак пожаловалась на отношение к россиянам в грузинском аэропорту

 

Ксения Собчак на днях в очередной раз возмущённо высказалась о том, как изменилось отношение к россиянам в различных странах. Ведущая посетовала, что к российским гражданам плохо относятся в аэропортах Грузии, предвзятое отношение может проявиться сразу по прибытии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так одна из подписчиц Собчак собственным опытом рассказала о том, как её вывели из очереди и  пригласили на “беседу” в отдельную комнату.

Здесь женщину долгое время расспрашивали о различных подробностях её жизни: сколько она зарабатывает, что планирует делать в Грузии, где именно будет жить, как относится к текущим действиям российских властей. Беседа велась исключительно на английском языке и заняла ни много ни мало около 5 часов.

Собчак заметила, что к подобному должны быть готовы все россияне без исключения, причём проходить “фильтрацию” их могут заставить не только в Грузии, но и в Польше.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Проводят фильтрацию” Собчак пожаловалась на отношение к россиянам в грузинском аэропорту