У Софии Ротару хотят конфисковать ее роскошную виллу в Крыму

 

София Ротару долгое время не выходила на связь с поклонниками и хранила молчание относительно своей позиции по событиям в России и Украине. Однако, несколько дней назад певица внезапно «вышла из тени», разместив на своей странице свежую публикацию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В день своего 75-летия София Михайловна поделилась снимком, и рассказала, что находится на своей малой родине в селе Машинцы. Также певица призвала подписчиков делать пожертвования в фонды помощи женам и детям защитников Украины.

Такая публикация возмутила российских подписчиков певицы, которые потребовали немедленно конфисковать ее роскошную виллу «Вилла София», находящуюся в Ялте. В здании когда-то размещался отель, который был закрыт с 2014 года.

В ответ на это выступил депутат Худяков, который отметил, что просто так отобрать у певицы ее собственность никто не может. Однако, были инициированы проверки, и если выяснится, что здание было приобретено с нарушениями закона, возникнет основание для конфискации. «Здесь можно было бы открыть прекрасную музыкальную школу или студию звукозаписи»,  -добавил Худяков.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У Софии Ротару хотят конфисковать ее роскошную виллу в Крыму