Галкин Бабкиной и Долиной: «Я работаю, а вы подбираете крохи с барского стола»

 

После отбытия из страны Аллы Пугачевой большую активность стали проявлять артисты, которые раньше вовсю конкурировали с Примадонной. Возможно, многие увидели в этом свой шанс наконец «блеснуть» как на сцене, так и в общественной жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не стали исключением Надежда Бабкина и Лариса Долина, которые в последнее время позиционируют себя как ярые патриотки своей страны.

Бабкина недавно побывала с концертами в Крыму с целью поддержать находящихся там российских военных. Долина же во всеуслышание заявила о том, что жизнь в Москве для нее – наслаждение, а образ жизни в Европе – просто противен. Не упускают артистки случая и послать несколько «шпилек» в адрес покинувшим страну.

Максим Галкин на днях решил ответить на подобные «подколы». Юморист справедливо заметил, что он работает и зарабатывает, в то время, как «ярые патриотки» надеются лишь на крошки с барского стола. Очевидно, Максим имел в виду, что за пределами России певицы никому не интересны, а их позиция – всего лишь метод не лишиться заработка на родине.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галкин Бабкиной и Долиной: «Я работаю, а вы подбираете крохи с барского стола»