Евгений Капорин: «Русский язык не принадлежит Путину»

 

Звезда сериала «Сваты» Евгений Капорин на днях решил пообщаться с подписчиками и рассказать, почему он до сих пор предпочитает общаться на русском. Кстати, именно этот язык актер предпочитает и для публикаций на своей странице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Капорин считает, что в корне неправильно считать всех русскоязычных людей врагами Украины. Актер и ведущий подчеркнул, что русский язык не принадлежит президенту России, и никак не может отрицательно характеризовать человека, говорящего на нем.

Капорин признался, что ему самому удобнее общаться именно на русском, да и русскоязычных украинцев отнюдь не мало. Просто, это именно тот язык, который люди слышали в семье с детства и переняли от своих родителей.

Кстати, ранее по тому же вопросу высказывалась Елена Зеленская. Первая леди Украины подчеркнула, что никто не имеет права диктовать людям, на каком имен языке они хотят выражать свою любовь к родине.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Евгений Капорин: «Русский язык не принадлежит Путину»