Новый клип группы «Ленинград» произвел взрывной эффект в сети (видео)

В сети появилось новое видео от группы «Ленинград», которое за короткое время набрало почти 2 млн просмотров. Клип на скандальную композицию «Нет ***йне!» вызвал неоднозначную реакцию и мнения зрителей разделились.

«От нее все беды наши, братцы. Скажем ей решительное «нет!»», – поет Сергей Шнуров. Часть пользователей уловили в словах песни и припева скрытый антивоенный призыв. Подобное впечатление осталось у публики и от лозунга на футболках участников клипа.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Это что такое?», «Шнуров переобулся?», – прозвучали вопросы в комментариях. Другая часть пользователей сети выразила уверенность, что содержимое ролика – не более, чем стеб и воспринимать его серьезно не имеет смысла.

И все же слова припева «а пока прокатит вполне надпись на плакате «Нет ***йне»» дали многим повод задуматься. Интересно было бы узнать и ваше мнение о песне и клипе. Как считаете, что именно хотел сказать исполнитель? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Новый клип группы «Ленинград» произвел взрывной эффект в сети (видео)