Собчак о предложении Зеленского: «Фантастическая глупость. Это неэффективно»

 

На днях стало известно о предложении Владимира Зеленского аннулировать европейские визы всем россиянам, которые в данный момент находятся на территории разных стран Европы. Президента Украины в этом предложении горячо поддержали представители Литвы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ответ на слова Зеленского резко отрицательно отозвалась телеведущая Ксения Собчак, которая уже достаточно давно покинула Россию и в данное время путешествует по странам Европы.

Собчак заметила, что если предложение будет принято, то в Россию придется вернуться всем ее гражданам без исключения, даже тем, кто уже долгие годы живет и работает в Европе. Крпме того, будут вынуждены уехать и те, кто покинул РФ именно из-за оуждения действий нынешних влстей.

«Фантастическая глупость. Это неэффективно», – заметила Собчак, добавив, что среди мирных людей не так уж много героев, которые по словам Зеленского должны будут «изменить Россию изнутри». Не исключено также, что многие из этих людей подвергнутся преследованию по возвращении, именно из-за того, что защищали Украину.

Интересно было бы узнать ваше мнение по этому поводу. Как считаете, будет ли такое решение правильным и справедливым?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Собчак о предложении Зеленского: «Фантастическая глупость. Это неэффективно»