Филиппа Киркорова не выпустили на сцену в Кишиневе

 

Похоже,  у Филиппа Киркорова наступила сплошная «черная полоса». После пророссийских выступлений певца отменилась серия его концертов в Израиле, а после скандала с декорацией-крестом певца не пожелали видеть зрители и в нескольких регионах РФ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все произошедшее заставило Киркорова буквально хвататься за любую возможность заработать. На днях артист должен был выступать в кишиневе. Вот только, похоже, в спешке Филипп не разобрался, что пригласили его организаторы антиправительственного митинга.

В результате, когда подошло время выступления, оказалось, что необходимое сценическое оборудование даже не прибыло. Правоохранители не пропустили его, поскольку организаторы вовремя не озаботились получением соответствующего разрешения.

Пока организаторы и правоохранители разбирались с инцидентом, прошло слишком много времени и выступление было отменено. Кстати, помимо Киркорова там же должен был выступать Егор Крид, которому также не удалось даже выйти на сцену.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Филиппа Киркорова не выпустили на сцену в Кишиневе