10-летняя одесситка Даша обрезала волосы, чтобы помочь соотечественникам

 

Красивые и здоровые натуральные волосы пользуются большим спросом по всему миру. Мастера парикмахерского дела изготовляют из них самые дорогие парики и шиньоны, и порой готовы заплатить немалые деньги за качественные натуральные косы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, зачастую люди жертвуют свои волосы на благие цели. Именно так решила поступить и 10-летняя одесситка Даша Безуглая.

Девочка растила свои волосы несколько лет и очень гордилась роскошными длинными косами. Однако, Даша решила, что будет правильно пожертвовать свои волосы, а деньги передать на нужды ВСУ.

Мама поначалу удивилась такому решению, она заметила ,что они с дочкой отращивали волосы уже 4 года, Даша годилась ими и у девочки буквально не было отбоя от мальчишек-поклонников. Однако, поняв, что у дочки серьезные намерения мама приняла ее выбор и помогла найти хорошего парикмахера, которая сделала Даше стильную короткую стрижку.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10-летняя одесситка Даша обрезала волосы, чтобы помочь соотечественникам