Машков назвал “нелюдями” всех, кто против действий российских властей

 

Уже не раз писалось о серьёзном конфликте между актёром Владимиром Машковым и его дочерью Марией. Так, Машков рьяно поддержал спецоперацию, и продолжает выступать в её защиту.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Он потребовал у дочери, проживающей в США, чтобы ты вернулась на родину и “просила прощения за предательство”. Мария не только воспротивилась этому, но и заняла совершенно противоположную позицию.

Позже в одном из своих интервью Владимир Машков “в пух и прах” разнёс всех, кто выступает против спецоперации. В этот список попали люди, которых актёр презрительно назвал “пацифистами и всякими прочими миролюбцами”.  По мнению Машкова все они – просто нелюди, в противовес настоящим людям, поддерживающим свою страну.

Получается, что к категории “нелюдей” актёр автоматически  отнёс и собственную дочь. Когда ему задали прямой вопрос о конфликте с Марией, Владимир ответил лаконично: “Я не хочу об этом говорить”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Машков назвал “нелюдями” всех, кто против действий российских властей