Вот так стройняшка! Как преобразилась Екатерина Попенко, весившая 103 кг

 

Ещё несколько лет назад Екатерина Попенко была мягко говоря “девушкой в теле”. Молодая и симпатичная, она никак не могла справиться с лишним весом, масса тела Кати составляла 103 кг.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушке было непросто подобрать подходящую одежду на свои пышные формы. Катя, как и любая другая девушка, очень любила модные и стильные вещи, однако найти их на свой размер было ой как непросто.

Поворотным моментом в жизни Кати стал день, когда на ней неожиданно “лопнула” любимая юбка. Девушка решила, что это последняя капля и надо всерьез заняться похудением. Катя не стала “открывать Америку”, попросту найдя хорошего тренера, и наметив для себя кардинальные изменения в питании.

Конечно, путь к идеальной фигуре занял далеко не один день. Однако меньше чем за год Кате удалось избавиться от 30 лишних килограммов. На этом девушка не остановилась, достигнув на следующий год своего идеального веса – 53 кг. Теперь Катя наконец-то довольна собственной фигурой, а ещё ей удалось найти свою любовь и построить счастливые отношения.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так стройняшка! Как преобразилась Екатерина Попенко, весившая 103 кг