Как подросла! Лиза Галкина прорекламировала предстоящий папин концерт

 

На днях Максим Галкин поделился трогательным семейным видеона своей странице в соцсетях. Юморист весело проводили время вместе с дочкой в саду, во дворе дома где семья проживает в настоящее время.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лиза качалась на качелях и читала папе забавные стихи собственного сочинения. А потом девочка напомнила Максиму, что вскоре ему предстоит концерт в Лондоне, к которому надо готовиться. Поклонники не исключают, что концерт пройдёт не только на русском, но и на английском языке,  которым Максим владеет в совершенстве.

Для многих стало сюрпризом, когда на недавнем концерте в Латвии юморист внезапно заговорил на латышском. Объяснил это Максим тем, что российские СМИ часто переиначивают и перевирают его слова, в связи чем “пора учить языки”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Это замечание выглядит забавно, поскольку Максим является дипломированным лингвистом и в совершенстве владеет несколькими языками. Поклонники оставили большое количество позитивных комментариев, многие из них заметили, что Лиза сильно подросла и вытянулась за лето, ставь настоящий барышней.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как подросла! Лиза Галкина прорекламировала предстоящий папин концерт