Светлана Лобода в открытую заявила, что думает о России и её власти 

Светлана Лобода  оказалась довольно неоднозначной ситуации и, в связи с последними событиями. Соотечественники-украинцы, обвиняли певицу в том, что всю свою карьеру она построила в России.

В тоже время, поклонники из РФ отвернулись от артистки, поскольку она покинула страну и не побоялась высказываться против действий властей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Лобода решила расставить все точки и развеять сомнения, в открытую заявив о том, что она думает о нынешней российской власти и её действиях. Артистка рискнула назвать главу государства диктатором, а также заметила, что он ведёт страну неверным путём и ничего хорошего в будущем её ожидать попросту не может.

Лобода уверена, что в первую очередь именно народ должен изменить свои принципы и мировоззрение, понять наконец, что происходит. “Страна сегодня заблудилась. Если люди этого не поймут, ничего хорошего н будет. Я выбрала другой путь”, – призналась звезда.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Светлана Лобода в открытую заявила, что думает о России и её власти