Усохла и сморщилась. Фото Ходченковой в бикини ошарашили поклонников

 

Когда актриса Светлана Ходченкова только начинала свою экранную карьеру, её смело можно было назвать “девушкой в теле”. В фильме “Благословите женщину” героиня Ходченковой обладала завидными округлыми женственными формами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Со временем актриса стала преданной поклонницей спорта и здорового образа жизни, сильно сбавив весе. Светлана до сих пор систематически занимается фитнесом с индивидуальным тренером.

На днях актриса выложила серию пляжных снимков с отдыха. Светлана снялась в коротких шортиках и верхней части от бикини в Сочи. Впрочем, поклонники актрисы оказались не в восторге от её внешнего вида.

Многие заметили, что выглядит Светлана изможденной и чересчур похудевшей, а её кожа кажется сморщенной как при обезвоживании. Пользователи сети пришли к выводу, что актриса продолжает мучить себя экстремальными диетами, из-за которых уже имеет нездоровый вид. В комментариях её попросили перестать уже гоняться за худобой и обратить внимание на собственное здоровье.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Усохла и сморщилась. Фото Ходченковой в бикини ошарашили поклонников