“Теперь всегда хожу с охраной” Симоньян призналась, что боится за свою жизнь

 

Скандально известная российская журналистка Маргарита Симоньян на днях призналась, что переживает за собственную безопасность. Совсем недавно в СМИ активно обсуждались высказывания Маргариты, сделанные в адрес Максима Галкина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Симоньян обвинила Галкина в том, что он будучи якобы “нетрадиционных предпочтений” женился на Алле Пугачёвой, чтобы скрыть свою истинную ориентацию. После подобного заявления сСимоньян осудили даже коллеги-соотечественники.

Многие посчитали с её стороны крайне непрофессиональным и некрасивым “рыться в чужом грязном бельё”. Впрочем, как оказалось, и ранее в адрес Маргариты поступало немало угроз и негатива.

Пропагандистка призналась, что уже давно никуда не выходит без личной охраны, которая заботится о её безопасности. Ещё больше беспокойства у Симоньян вызвало недавнее происшествия, когда 21 августа в результате покушения погибла дочь российского политолога Александра Дугина.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Теперь всегда хожу с охраной” Симоньян призналась, что боится за свою жизнь