Киркорова заметили беженцы из Украины  на отдыхе в Монако

 

С первых дней начала событий в Украине Филипп Киркоров хранил молчание, пытаясь показать “нейтральное” отношение к ситуации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, не так давно певец наконец осознал, что вечно отмачиваться не получится. Тут Филипп бросился в другую крайность, яро поддержав действия властей, и отправившись с концертами в Крым, чтобы выразить свою поддержку также российским военным.

Однако, прошло совсем немного времени, и “преданный патриот” своей родины отправиться на отдых за рубеж. Совсем недавно Киркорова видели в Санта-Барбаре в США, А после этого певец направился в Монако. Но, похоже, ни там ни там Филиппу отдохнуть не удалось.

В США он столкнулся с украинскими беженцами в баре, А в Монако его”подловили” прямо на улице. Женщина-беженка пристыдил а Киркорова, и потребовала, чтобы он посмотрел в глаза её маленькому сыну, который потерял дом из-за действий российской власти. Киркоров отвечать не стал, он  быстро прошёл вперёд, опустив голову. Весь инцидент позже оказался на видео и попал в сеть, где запись разлетелась с космической скоростью.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Киркорова заметили беженцы из Украины  на отдыхе в Монако