“Не от хорошей жизни” Стал известен секрет стройности Людмилы Гурченко

 

Советская и российская актриса Людмила Гурченко безусловно была одной из самых ярких звёзд экрана прошлых лет. Талантливо сыгранные роли и созданные ею образы продолжают оставаться актуальными и по сей день.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, настоящей легендой стали не только талант и способности актрисы, но и её невероятная изящная фигура с удивительно тонкой “осиной” талией. Именно эта особенность Гурченко обратила на себя внимание ещё в самой первой её роли в фильме”Карнавальная ночь”.

Многие советские девушки пытались подражать ей, утягивая талию всевозможными поясами или подобием корсетов. Однако настоящий секрет стройности Гурченко не так давно раскрыла её давняя подруга. По словам женщины, подобную особенность фигура актриса приобрела из-за “голодного” военного детства.

Маленькой Люде пришлось недоедать и терпеть лишения именно в том возрасте, когда дети активно растут и развиваются. Поэтому актриса на всю жизнь осталась болезненно худой, а немного оформившиеся в дальнейшем женские формы просто создали контраст, подчеркнув её тонкую талию.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Не от хорошей жизни” Стал известен секрет стройности Людмилы Гурченко