Как выглядел Лука Сафронов 10 лет и 200 кг назад

 

Не так давно сын Никаса Сафронова привлёк к себе внимание скандальными протестами, в связи с уходом из России в сети быстрого питания McDonald’s. А буквально на днях в СМИ появились сообщения о том, что несмотря на уход любимой еды, вес Сафронова младшего стал ещё больше, за последние месяцы достигнув 300 кг.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня глядя на Луку, сложно поверить, что около 10 лет назад молодой человек вовсе не был таким полным. Впрочем, первые нелады с весом начались у сына художника ещё в детстве. Он был ребёнком, склонным к полноте, но тем не менее его вес да таких рекордных цифр не доходил.”Маленький пухлый мальчик”,- именно такое впечатление производила Лука на окружающих.

А возможно, отчасти вина лежит и на родителях, ведь за неудачи в музыке, которой Лука серьёзно занимался, его лишали сладкого. В тоже время за успехи и победы на конкурсах мальчика водили в кондитерскую.

Уже в подростковом возрасте отцу удалось повлиять на молодого человека с помощью уговоров и даже угроз. Лука начал ходить в спортзал, сильно похудел и подтянулся. На тот момент молодой человек выглядел как настоящая модель. Однако, через несколько лет юноша позволил себе “расслабиться” и это стало началом конца. Потерянный вес вернулся сторицей, а потом Лука начал набирать килограммы со стремительной скоростью.

В настоящее время мужчина даже не пытается бороться со своим весом. Больше всего удручает Луку то, что общественность куда больше волнует его фигура, чем его музыкальные успехи, хотя молодой человек является весьма одаренным пианистом.

Ïåòðîâñêèé ïóòåâîé äâîðåö. Äåíü ðîæäåíèÿ õóäîæíèêà Íèêàñà Ñàôðîíîâà. Íà ñíèìêå: ñûí Íèêàñà Ñàôðîíîâà, ìóçûêàíò Ëóêà Çàòðàâêèí. 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядел Лука Сафронов 10 лет и 200 кг назад