Мартин – её копия. Киркоров появился на публике с матерью своих детей

 

Поклонников Филиппа Киркорова уже не первый год занимает вопрос появления на свет его двоих наследников. Известно, что дочь и сына певцу подарила суррогатная мать, однако саму её мало кому посчастливилось увидеть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певец предпочитает не распространяться о подробностях, умело избегая каверзных вопросов журналистов. Лишь несколько раз Киркорову случилось оговориться, о том, что у его детей имеются и мама, и папа, и множество других родных.

Этой фразой Филипп ответил на вопрос, не чувствуют ли себя дети обделенными без присутствия матери в их жизни. Как-то Филипп”проговорился” ещё раз, сказав, что мама его наследников проживает с ними под одной крышей. Недавно вездесущим папарацци удалось “подловить” загадочную мать Аллы Виктории и Мартина, которая показалась на людях вместе с отпрысками.

Позже стала известна и личность женщины, зовут её Наталья Ефремова, занимается Наталья собственным бизнесом. Судя по снимкам, многие отметили, что Алла Виктория пошла внешностью в отца, а вот её брат – точная копия мамы. Наталья является также крёстной детей, живёт с ними в одном доме, а зовут они её не иначе как “мамой Наташей”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мартин – её копия. Киркоров появился на публике с матерью своих детей