Тяжело больная Лайма Вайкуле со стрижкой “ёжик” появилась на публике

 

За последние месяцы имя Лаймы Вайкуле не раз появлялось в новостях. На одном из недавних концертов певица появилась на сцене с украинским флагом, что наделало немало шуму в сети. Однако, кроме публичных заявлений о своей позиции, певица стала центром интереса журналистов и по другой причине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Уже не первый день в сети курсируют слухи о том, что у Вайкуле случился рецидив онкологического заболевания. А когда на днях стало известно, что Алла Пугачёва приехала в Латвию, многие выразили уверенность, что Примадонна сделала это специально, чтобы поддержать свою любимую давнюю подругу.

Говорилось о том, что пышные причёски Лаймы – не более чем парик, с помощью которого она пытается скрыть последствия химиотерапии. На днях звезда попала под прицелы камер папарацци в своём “натуральным” виде.

Многих удивило, что Вайкуле и не пыталась скрываться, а на ее голове красовалась сверх-короткая стрижка”ёжик”. В сети сразу возникли споры. Некоторые пользователи уверены, что Лайма всё же старается скрыть рецидив онкологии. Другие же считают, что певица, возможно, решила попросту сменить имидж, выбрав более молодёжный вариант.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тяжело больная Лайма Вайкуле со стрижкой “ёжик” появилась на публике