Беременная Королёва решила “увести” Прохора Шаляпина  у его пассии

 

В жизни Прохора Шаляпина, похоже, наступил период  каких-то невероятных бурных “бразильских” страстей. Ещё недавно безутешный вдовец говорил о своей любви к безвременно ушедшей супруге, и уверял всех вокруг, что ещё долго не сможет прийти в себя после случившегося.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, совсем недавно Шаляпин закрутил новый роман с девушкой по имени Ольга Сан. Ольга очень отличается от его бывших избранниц, хотя бы по возрасту. Новая возлюбленная – эффектная стройная блондинка в возрасте немного за 30.

Неожиданно интерес к Прохору проявила внучка известной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королёва, которая в настоящее время ждёт ребёнка. Стало известно, что Королеву бросил её избранник, сразу после того как узнал о беременности.

Елена, видимо, решила не терять времени и по-быстрому найти отца для своего будущего наследника. Ну и её давний друг Прохор Шаляпин оказался вполне подходящей кандидатурой. Понятное дело, что нынешняя пассия Шаляпина крайне недовольна таким положением вещей.

– рассказала Ольга Сан в беседе с журналистами.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беременная Королёва решила “увести” Прохора Шаляпина  у его пассии