Вайкуле и Пугачёва вместе вышли в люди после новостей о тяжелой болезни

 

Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле вдвоём появились на одной из премьер в Риге. Напомним, что Примадонна с мужем и детьми проживают в Юрмале ещё с июля, хотя в настоящее время Максим Галкин находится на гастролях в столице Польши.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Неизвестно, с кем в настоящее время остались дети звездной пары, однако, похоже, навестить подругу Алла Борисовна приехала одна. Судя по всему, подруги и коллеги были рады видеть друг друга, они приятно общались и беседовали.

Впрочем, Вайкуле выглядела несколько непривычно. Уже второй день артистка обращает на себя внимание короткой стрижкой ёжиком, которую до этого всячески маскировали пышными париками с локонами.

В сети появились новости о том, что данная стрижка – вынужденная, и является последствием химиотерапии. Судя по всему, у Вайкуле случился рецидив онкологии. Сама артистка все вопросы о собственной болезни игнорирует, попросту не отвечая на них.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вайкуле и Пугачёва вместе вышли в люди после новостей о тяжелой болезни