Платьев было три! Состоялась “вторая свадьба” Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

 

После 20 лет разлуки и нескольких ошибок в отношениях Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то снова вместе. Пара отметила свадьбу ещё недели назад, однако скромное торжество в часовне было совсем не тем, что ожидали поклонники.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

И действительно, вскоре прошёл слух, что влюблённые готовятся организовать роскошное торжество для своих близких друзей и коллег. Свадьба состоялась на днях и была просто потрясающей.

Как оказалось, для торжественного дня модный дом Ральф Лорен создал для Дженнифер даже не одно, а целых три свадебных платья. Дизайнеры согласились поделиться рисунками эскизов всех трёх платьев, предназначенных специально для Дженнифер Лопес.

Само торжество проходило без присутствия прессы, поэтому в сеть попали лишь снимки сделанные с квадрокоптера. Впрочем, даже на них видно, как потрясающе выглядела невеста в платье с невероятным 6-метровым шлейфом. К слову, дресс-код свадьбы был белым. Видимо, Дженнифер даже не опасалась, что кто-то из гостей может затмить её.

А вот образец свадебного макияжа, который выбрала невеста.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Платьев было три! Состоялась “вторая свадьба” Дженнифер Лопес и Бена Аффлека