Искали 2 недели… Тело звезды «Дома-2» нашли в реке (фото)

 

Звезда скандального шоу «Дом-2» Анастасия Кочервей пропала около 2 недель назад. Друзья, родные и близкие никак не могли связаться с девушкой, её телефон был недоступен, сама она на связь не выходила.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу предполагали, что Анастасия могла отправиться в поездку, но когда неопределённость затянулась, родные забили тревогу. Лишь 2 дня назад подруга Анастасии Олеся Малибу заявила о гибели девушки. Олеся сообщила, что тело её подруги обнаружили в реке, где она пролежала от 3 до 8 дней.

В распоряжении журналистов оказалось жуткая фотография, где можно увидеть девушку, которую обнаружили в одном из каналов Санкт-Петербурга.  В руках у блондинки были ключи от автомобиля.

По словам тех, кто знал Настю, у неё был влиятельный женатый бойфренд. Близкие предположили, что случившееся могло стать результатом «заказа» официальной супруги возлюбленного Анастасии. Подруги по скандальному шоу также отметили, что погибшая какое-то время употребляла запрещённые вещества.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: