Алёна Алёна скинула 20 кг и показала фигуру в купальнике

 

Украинская исполнительница Алёна Алёна знаменита не только своими песнями, но и скандальными снимками, на которых она пародирует достаточно откровенные фото зарубежных звёзд.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Учитывая, что девушка обладает весьма завидными пышными формами, пародии получаются мягко говоря провокационными. В сети немало тех, кто пишет Алёне обидные и едкие комментарии, говоря о том, что ей не следовало бы выкладывать на всеобщее обозрение свой лишний вес.

Похоже артистка ничуть не комплексует из-за своих лишних килограммов. Однако несколько дней назад Алёна призналась, что на самом деле осознает, что всё это не лучшим образом сказывается на её здоровье.

Певица опубликовала на своей странице несколько свежих фотографий, на одной из которых позировала в купальнике. Алёна похвасталась, что ей удалось скинуть ни много ни мало 20 кг. Хотелось бы узнать, что вы думаете об изменениях которые произошли с исполнительницей?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алёна Алёна скинула 20 кг и показала фигуру в купальнике