Продюсер Лободы высмеяла концерт Максима Галкина

 

Экс-продюсера певицы Светланы Лободы Нателлу Крапивину прекрасно знают в кругах российского шоу-бизнеса. К слову, Нателла была одной из первых, кто высказался против военных действий РФ в Украине, чем вызвала достаточно негативную реакцию у многих коллег.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тем не менее, совсем недавно Нателла позволила себе сделать язвительные замечания в адрес Максима Галкина, что вызвало большое удивление в широких кругах. Буквально на днях Максим опубликовал на своей странице видео с выступления в Варшаве, где он вышел на сцену в сине-жёлтом наряде, чтобы таким необычным, креативным образом выразить свою поддержку Украине.

По словам Максима приняли его очень тепло, в течение всего концерта не стихали аплодисменты. В подписи под видео юморист поблагодарил зрителей, заметив что получил от них заряд энергии и позитива. Здесь же оставила свой комментарий и Нателла Крапивина.

Запись Крапивиной выглядела, как насмешка, что конечно же вызвало негативную реакцию других подписчиков. Продюсер, видимо, хотела сказать, что на данный момент шоумен выступает исключительно клубах, будучи не в силах собирать огромные стадионы. Впрочем, осталось непонятным, с чем именно было связано саркастичное замечание продюсера.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Продюсер Лободы высмеяла концерт Максима Галкина