«Не всё потеряно»  Мария Машкова со слезами обратилась к дочерям российских звёзд

С самого начала последних событий в Украине Мария Машкова горячо выступала за мир, актриса в пух и прах разругался со своим знаменитым отцом, который занял радикально пророссийскую позицию и считал, что дочь поступает как предательница своей родины.

На днях в беседе с журналистами Мария призналась, что очень надеялась, что её примеру последуют и другие российские коллеги. Однако надежда оказалась напрасной, и актриса уже была готова сдаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По признанию Марии её вновь вдохновила высказать своё мнение дочь сенатора Эдуарда Исакова Диана Исакова. 25-летняя девушка не побоялась публично заявить, что очень любит своего отца, но абсолютно не согласна с его позицией, и сама она против того, что происходит в Украине. После этого сенатор публично заявила, что дочери для него больше не существует.

Что касается Марии Машковой, она призвала дочерей российских звёзд не молчать.  Мария уверена, что можно сохранить любовь к своим родителям, и при этом высказаться против происходящего.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не всё потеряно»  Мария Машкова со слезами обратилась к дочерям российских звёзд