Даниэль Салем пристыдил Потапа, который  отсиживается в Испании

 

Уже не первый месяц Потап и Настя Каменских обосновались в Испании. В ответ на призывы соотечественников вернуться и встать в ряды защитников родины Потап предпочитает не реагировать, лишь однажды артист заявил, что находясь за рубежом они с супругой принесут соотечественникам больше пользы, участвуя в благотворительных концертах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако на днях стало известно, что Настя-таки вернулась на родину. Правда, без своего супруга. Украинский ведущий и ресторатор Даниил Салем публично пристыдил Потапа за происходящее.

Салем заметил, что молчит об уехавших за границу женщинах, но вот мужчины которые, продолжают оставаться за рубежом, глубоко его разочаровали. Кроме того ведущий заявил, что Потап мог бы вернуться в Украину и принести пользу здесь.

Никто не говорит, что артист должен обязательно вступать в ряды военных, считает Салем. Однако, музыкант  может выступать с концертами и морально поддерживать защитников своей страны, вместо того чтобы прятаться в “тёпленьком местечке” за границей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Даниэль Салем пристыдил Потапа, который  отсиживается в Испании